На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Одинаковые! Старший сын Артура Смольянинова растёт его точной копией

Артур Артурович появился в блоге мамы — Дарьи Мельниковой.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов долго держали в тайне свои отношения. Поклонники случайно узнали об их романе и свадьбе. Пара до последнего скрывала пополнение. Актеры никому не давали интервью о своей жизни, предпочитая спокойно служить в театре и сниматься в кино по мне возможности. А ещё они много зари Алисы благотворительностью.

Имена сыновей они также долго никому не раскрывали, а уж лица детей — 5-летнего Артура и 2-летнего Марка, показывать не торопились. Младшего, например, до сих пор фанаты не видели. Известно лишь, что Марк — блондин, в маму.

А вот Артур Артурович недаром носит имя своего знаменитого отца. Он унаследовал внешность папы. У него даже мимика та же самая! В окружении актерской семьи шутят, что мальчик — просто ксерокопия Смольянинова. «Даши рядом не стояло», — смеются они. 

На днях в сеть попало фото Артура-младшего. Поклонники поразились сходству отца и сына. «Даже и не надо уточнять, кто отец, хоть его и нет на фото», — резюмировали они. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх