На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Вскрылись доходы: SHAMAN гребет миллионы лопатой

Опубликованы данные о гонорарах певца.

SHAMAN кадр видео "Пятый канал"

СМИ выяснили, сколько зарабатывает певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN. Казалось бы, он только недавно громко заявил о себе, но уже получает столько же, сколько и другие главные звезды эстрады. Исполнителю хита «Я русский» достаточно выступить пару раз на крупных концертных площадках для того, чтобы на его счету оказались десятки миллионов рублей.

В Сети опубликованы документы, согласно которым за выступление в Вологодской области ему заплатили больше пяти миллионов рублей. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.

«За выступление в череповецком «Дворце химиков» заплатили 5,5 миллиона рублей. Его бытовой и технический райдер составил еще два миллиона рублей»,

— пишет источник.

Бешеная популярность свалилась на SHAMANа меньше года назад. До этого он участвовал в шоу «Голос» и четыре года работал солистом группы «Час Пик». После ухода из коллектива певец начал сольную карьеру. Сначала в его репертуаре были только каверы на известные хиты, а потом он взялся за написание собственных треков. Весной 2022 года SHAMAN стал самым востребованным артистом среди патриотически настроенных звезд.

Недавно певец, кстати, избавился от дредов, которые, по мнению критиков, портили его образ «простого русского парня».

По материалам ЭГ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх