На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Трусы-то видно»: сексапильная Наталья Подольская забыла про юбку

Артистку осудили за слишком откровенны образ.

Наталья Подольская @nataliapodolskaya Instagram

Наталья Подольская, как заметили фанаты, стала чаще публиковать фото в полуобнажённом виде. Реакция поклонников на такую смену образа неоднозначная: одним фанатам нравится, что певица стала более раскрепощённой, другие, наоборот, осуждают за распущенность.

Накануне артистка поделилась фото, на котором на ней не хватает одного предмета гардероба, а именно — юбки. На снимке Наталья позирует в шляпе, косухе и с поясом из длинный бахромы, которым она заменила нижнюю часть наряда.

«Невозможно представить Орлову или Гурченко в таком прикиде», «Юбочку не мешало бы надеть, трусы-то видно», «Не понимаю, ткань на платье не может купить, денег нет?», «Отдайте шляпу боярскому, это его имидж», «Петь в трусах, наверное, удобно, ничего не жмёт», — обсуждают в Сети образ Подольской.

На самом деле, исполнительница запечатлена не в трусах, как подумали многие, а в боди телесного цвета. Да и к тому же артистка находится в прекрасной форме, так почему бы не устроить в преддверии выхода нового альбома небольшую провокацию? Тем более, что Наталья не перешла границы допустимого.

Ксения Собчак, например, уже показывала себя фанатам не только без юбки, но и без нижнего белья. При этом телеведущая недавно получила работу на Первом канале и пользуется уважением в светских кругах. Да и среди артисток полно тех, кто не только фотографируется без юбки, но и выходит в таком виде на сцену. Настя Каменских, например, выступает в концертном наряде, состоящем из одного откровенного боди.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх