На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Что это делает в России?Никто не ожидал: ...
  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...

«Сегодня я была очень злой»: Клава Кока прокомментировала слив песни

Певица расстроена, что сюрприз, который она готовила поклонникам, не удался.

Клава Кока предоставлено Пресс-службой

В день премьеры песни «Бумеранг» певица устроила шоу на «Авторадио», чтобы поднять себе настроение и порадовать фанатов. По словам артистки, она очень дружелюбна в жизни и редко поддается негативным эмоциям, но в этот день сдержаться было непросто.

Дело в том, что ее новую песню и клип заранее слили в Сеть, поделилась Клава Кока с ведущими шоу «Мурзилки Live».

«Не могу сказать, что я зануда, поскольку я в основном вращаюсь в мужском коллективе, если что-то на ногу упадет – могу и вскрикнуть такое... Но я не использую мат очень часто в речи, настолько злой я бываю редко. Сегодня утром я была очень злой. Естественно, когда готовишь что-то, изо всех сил стараешься сделать сюрприз, но все сливается, это грустно», 

– призналась Клава Кока.

В студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио», где собрались ее фанаты, Клава появилась в экстравагантном наряде из косухи и кожаной мини-юбки, дополненном белыми школьными гольфами и босоножками на высокой платформе. В окружении музыкантов, среди которых не было ни одной представительницы прекрасного пола, кроме нее самой, Клава пела и танцевала на сцене.

«Я очень люблю мужчин, вообще-то с женщинами мне немножко тяжеловато, у меня мало, в принципе, каких-то коммуникаций с девчонками по работе, в дружбе и в плане всего остального. Мужчин очень уважаю во всех отношениях. В плане работы, карьеры, творчества, в плане каких-то отношений», 

– заявила певица ведущим шоу.

Недавно Клаву порадовал по-настоящему мужским поступком Егор Крид, который отдал певице свою награду за лучшее видео на премии «ЖАРА Music Awards».

Дело в том, что на победу в этой номинации претендовала и Клава Кока, но жюри предпочло Крида. Певец с таким решением не согласился и лично передал награду артистке.

«Там была такая история, что ему дали награду за лучшее видео – выбрали его видео на песню «Голос». Он не очень любит этот клип и поэтому со сцены сказал, что решил подарить мне эту награду. И в машине потом мне ее передал. Я думала, он меня разводит, а это оказалось правдой», 

– рассказала подробности Клава Кока.

Теперь у певицы сразу два трофея премии «ЖАРА Music Awards», вторую награду присудили уже ей самой за песню «Нокаут», спетую с Сергеем Жуковым из группы «Руки вверх». Правда, красиво выйти на сцену за наградой у Клавы и в этом случае не получилось, в самый ответственный момент ее вообще не оказалось в зале.

«К сожалению, именно в этот момент я находилась в гримерке и была в туалете в ту самую секунду. Я просто не знала, что мне дадут награду, меня никто не предупреждал. И вдруг такой сюрприз, выхожу из туалета, мне говорят: «Тебе только что дали награду, и получил ее за тебя Пашу», 

– поделилась певица.

Впрочем, эта история не сильно расстроила артистку, премий и трофеев на ее счету последнее время достаточно – это и награда МУЗ-ТВ, и «Песня года», и премия TopHit Awards. А журнал Forbes включил Клаву в рейтинг самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх