На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Звезды «Бригады» поздравили поклонников с 20-летием сериала

Саша и Ольга Беловы воссоединились для видео.

«Бригада», реж. Алексей Сидоров Кадр из сериала

Актеры Сергей Безруков и Екатерина Гусева встретились и записали на видео поздравление поклонникам сериала «Бригада». Экранные муж и жена Саша и Ольга Беловы напомнили, что с премьеры культового для российского кино проекта прошло 20 лет. 

На фото: БРИГАДА✌️ Оля и Саша!✊ Помните? С ЮБИЛЕЕМ ФИЛЬМА… 20 лет… как вчера… Встретились на премии Владимира Высоцкого «Своя колея» #бригада #оляисашабеловы #катягусева #олябелова #санябелый

«Бригада» — российский криминальный сериал, который впервые вышел на экраны в 2002 году. Сюжет «Бригады» охватывал события с 1989 по 2002 год, было снято 15 эпизодов. Центральными героями стали четверо друзей, которые объединяются в преступную группировку, их роли исполнили Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Павел Майков и Владимир Вдовиченков. Екатерина Гусева сыграла Ольгу Белову, жену лидера банды Саши Белова (Сергей Безруков).

Ранее СМИ рассказали, что дочерняя компания студии Metro-Goldwyn-Mayer приобрела права на адаптацию сюжета фильма «Дурак» Юрия Быкова. На основе картины снимут сериал, проект уже получил название «Коллапс». 

«Дурак» стал второй работой Юрия Быкова, которую адаптировали для западного зрителя. Ранее на стриминг-сервисе Netflix вышел мини-сериал «Семь секунд» на основе драмы «Майор». Новая версия 2018 года получила высокие оценки критиков и зрителей, а исполнительница главной роли, актриса Реджина Кинг, была награждена премией «Эмми». 

Съемками сериала по «Дураку» займется та же команда, которая разрабатывала «Семья секунд», подробностей о будущем проекте пока нет. 

Социальная драма «Дурак» 2014 года рассказывала о молодом слесаре-сантехнике Дмитрии Никитине, который на очередном вызове понимает, что здание, в котором он находится, обрушится через сутки. Он старается спасти 800 людей из ветхого общежития, но натыкается на бюрократию и человеческое равнодушие. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх