На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Вся правда о том, что происходит в Тик-ток домах

Один из главных домов рассекречен.

Однажды, а точнее весной 2020-го года, когда о пандемии еще никто ничего не слышал, блогеру и предпринимателю Заиру Юсупову пришла идея адаптации интересного американского проекта. Что если объединить талантливых ребят, которые вместе, черпая идеи друг у друга будут создавать качественный видео-контент? Так 5 марта 2020го года и появился Hipe House Rus.

Это популярный современный проект российского производства, в котором развиваются блогеры из «Тик Ток». Вместе они переехали в большой красивый дом, чтобы, заряжаясь идеями друг друга, радовать миллионы поклонников. Местонахождение дома — тайна, но 7Дней.ru пригласили в гости, чтобы рассказать, как проходит утро тик-токеров, а заодно показать, как они живут.

В съемке приняли участие Аня Ищук, певица и блогер Вероника Золотова и Герман Гласко, которого называют «королем переходов» из-за яркого и весьма сложного монтажа видео.

Аня раскрыла секрет бутерброда, с которого начинала каждое утро, будучи студенткой, Вероника показала, что освоила из стрип-пластики, а Герман рассказал и показал, как он монтирует свои ролики. Смотрите экскурсию по тик-ток дому.

Это, конечно же, не все участники Hipe House Rus. Сначало в доме жило пять тиктокеров. Затем их стало гораздо больше. Каждый из приходящих был известен в социальной сети «ТикТок». Это были такие тиктокеры, как Егор Шип, Амир, Валя karna.val, Аня Ищук и ДимасБлог. Знакомство с первыми участниками Хайп Хауса началось в первом же видеоролике. Тогда впервые поклонники узнали, кто именно будет жить в доме. А ближе к лету количество проживающих увеличилось довольно прилично. Состав участников пополнили – Юлия Гаврилина, Катя Голышева, Соня Слипи, Павел Дворецкий, Володя xxl, Герман Глас и другие.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх