На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Маскарад какой-то! Самые удивительные наряды звезд на MET Gala 2019

Перья, стразы, объемные аппликации и рюши – чем запомнился вечер Института костюма.

Вечером 6 мая в нью-йоркском Метрополитан-музее состоялся ежегодный бал Института костюма, который устраивает Анна Винтур. 

Эзра Миллер Instagram @metgala2019_
Лили Коллинс Instagram @metgala2019_

Это миссия перешла Анне от Дианы Вриланд, экс-главреда американского Vogue. Дело в том, что в 1972 году, после ухода из модного издания, Вриланд стала консультантом Института костюма, а в 1995 году Институт стал сотрудничать с Винтур. Каждый раз дресс-код определяет тематика модной выставки, которая проходит в музее. В этом году это выставка «Кэмп: заметки о моде».

На фото: The 2019 MET Gala: _________________________________________ Lady Gaga in Brandon Maxwell _________________________________________ Follow our founder @theredcarpetman for more exclusive content.

Что такое кэмп? Куратор выставки Эндрю Болтон приводит в пример эссе Сьюзен Зонтаг, писательницы и театрального критика, «Заметки о кэмпе», в котором она описывает кэмп как любовь к неестественному, искусственному и преувеличенному. За это в современной моде, например, отвечает Алессандро Микеле, креативный директор Gucci, и Леди Гага. К слову, они стали главными звездами этого вечера – ведущими бала, а к ним присоединилась и теннисистка Серена Уильямс.

Гарри Стайлс и Алессандро Микеле Instagram @metmuseum
Серена Уильямс в платье Versace Instagram @metmuseum

Стоит признать, что MET Gala – это своеобразная церемония «Оскар» в индустрии моды, только без номинаций и наград. Гости всегда с радостью воспринимают возможность придумать необычный наряд. Вот и в этот раз каждый по-своему (не без помощи стилистов) трактовал эту нарочитую театральность в стиле кэмп.

Кэти Перри не стала мелочиться и пришла в образе женщины-люстры, Зендая превратилась в Золушку, Наоми Кэмпбелл в Розовую Пантеру, а Стейсм Масгрейвс в Барби.

Кэти Перри в Moschino Instagram @metmuseum
Кейси Масгрейвс в Moschino Instagram @metmuseum
На фото: The 2019 MET Gala: _________________________________________ Zendaya in custom Tommy Hilfiger _________________________________________ Follow our founder @theredcarpetman for more exclusive content.

Дженнифер Лопес, Селин Дион и Джиджи Хадид выбрали похожий образ, но по-разному его интерпретировали. Все-таки бахрома, металлические цвета, блеск страз и пайеток всегда правильный выбор для любого мероприятия.

На фото: OKKK!!! THIS BITCH IS KILLING THAT SH*T ?#JLO #MetGala #Versace #MetBall #metgala2019 #JenniferLopez
Дизайнер Майкл Корс и Джиджи Хадил в Michael Kors Collection Instagram @metmuseum
Селин Дион в Oscar de la Renta Instagram @metmuseum

Девушки из семейства Кардашьян-Дженнер остались верны своему стилю. Ким Кардашьян выбрала платье цвета nude от Mugler, а Кайли и Кендалл Дженнер сделали ставку на перья и наряды Versace.

Ким Кардашьян в Mugler Instagram @kimkardashian
Кайли и Кендалл Дженнер в Versace Instagram @celebrands

Многие знаменитости для выхода в свет выбрали наряды Gucci. Среди них – Сирша Ронан и Нэнси Уэлш.

Флоренс Уэлш в Gucci Instagram @metgala2019_
Сирша Ронан в Gucci Instagram @saoirse_ronans

Были и другие запоминающиеся наряды, которые произвели фурор на розовой ковровой дорожке. Да, Анна Винтур расстелила перед гостями розовую дорожку, что придало еще более гротескный вид всему происходящему.

Трейси Эллис Росс Instagram @metmuseum
Кара Делевинь Instagram @metmuseum

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх