На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кира Прошутинская показала, как выглядела Пугачева в 15 лет

Телеведущая и Примадонна дружат с детства.

Геворг Маркосян

Сегодня телеведущей и продюсеру Кире Прошутинской исполнилось 75 лет. Она побывала на программе «Судьба человека» и дала интервью о своей жизни и об интересных людях, с которыми сводила ее судьба и профессия.

Одной из таких ярких личностей стала Алла Пугачева. Интересно, что Прошутинская познакомилась с ней в самом начале карьеры певицы.

Телеведущая показала Борису Корчевникову уникальный снимок юной Аллы Пугачевой за роялем. Фотографию делала она сама. Прошутинская и Пугачева в свое время учились в одной школе, но Примадонна на три с половиной года младше.

«На этом фото Алле лет пятнадцать. Рядом Витя Пормухин, наш друг. Я их фотографировала. Мы тогда пили чай у меня дома. Когда училась в МГУ на журфаке, то мне предложили вести программу «Клуб искателей». Именно там Алла спела впервые и начался ее путь к славе», — рассказала Прошутинская.

Интересно, что несмотря на такое количество прошедших лет, Аллу Пугачеву легко узнать. Более того — сейчас она тоже выглядит молодо и эффектно.

Прошутинская и Примадонна дружат много лет. «Существует такая связь непонятная между нами, когда она знает, что мне плохо, и обязательно звонит. Она чувствует. Удивительный человек. Я ее безумно люблю и ценю. Ей тогда было тяжело пробиваться в эту жизнь», — сказала Прошутинская.

15-летняя Алла Пугачева за роляем. Фото из архива Киры Прошутинской в программе «Судьба человека»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх