На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

Снимок Федора Бондарчука с густой шевелюрой вызвал жаркие споры

Алика Смехова опубликовала в своем микроблоге раритетное фото, которое моментально оказалось в центре внимания поклонников. Дело в том, что на снимке вместе с ней оказался запечатлен Федор Бондарчук. «Как молоды мы были? Друзья прислали фото с тв съемки 92 года!» — написала Алика. Самое примечательное в архивном кадре то, что на нем известному в будущем режиссеру всего 25 лет. В то время голову Федора украшала густая шевелюра, от которой он впоследствии избавился. Так что, фанаты получили уникальную возможность посмотреть, как Бондарчук выглядел во времена своей юности.

Между прочим, в комментариях к ретрофото между поклонниками разгорелись нешуточные споры. Фанаты разделились на два лагеря: те, кто уже не может воспринимать Федора без его фирменной стрижки «под ноль» и те, кто посчитал, что шевелюра на голове знаменитого актера и режиссера добавляла ему «изюминку». Большинство из них сошлись в одном — Бондарчук в молодости сильно походил на Андрея Гайдуляна. Без внимания не оставили и саму Алику. Впрочем, она, по мнению поклонников, почти не изменилась с тех пор.

Кстати, с появлением социальных сетей у фанатов звезд появилась отличная возможность увидеть фотографии из личного архива артистов. Не так давно ностальгии по былым временам предавались Лариса Гузеева, Алсу, Вера Брежнева и многие другие.

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх