На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Божественная красота!» Анастасия Шубская показала двухмесячного сына

Фото дочки Веры Глаголевой восхитило поклонников.

Анастасия Шубская с младшим сыном Личный архив

Анастасия Шубская растрогала публику, показав фото с двухмесячным сыном на руках. Модель сфотографировалась у входа дома, расположенного в пригороде Вашингтона, где она живёт с мужем Александром Овечкиным. Дочь Веры Глаголевой сейчас находится в декретном отпуске и, скорее всего, пропустит ближайшие игры своего мужа. Хоккейный сезон возобновится в Штатах уже через пару дней. Шубская обычно всегда приходила поддержать супруга, но сейчас она, очевидно, занята более важной миссией.

Анастасия пока что не показывает лицо младшего сына, которого она родила в конце мая. Скорее всего, модель поступит также, как и с первым ребёнком — официально представит Илью публике после крестин. Своего старшего сына Сергея модель окрестила через год после рождения. Шубская хотела, чтобы таинство было проведено в Москве, а для этого ей пришлось ждать окончания спортивного сезона своего мужа.

Несмотря на то, что малыш на фото запечатлен со спины, кадр вызвал шквал восхищенных комментариев. «Божественная красота», «Мадонна с младенцем, по-другому не скажешь», «Детки — это такое счастье! Пусть все будет замечательно», «Пример для подражания», «Ребенок-то — богатырь», «Какая у вас совершенная красота, вам очень идёт материнство», — радуются за Шубскую друзья. Поклонники уверены, что мама бы гордилась семьей своей дочери.

Глаголева скончалась в 2017 году — за год до рождения первенца Анастасии. Актриса и режиссёр скрывала от журналистов, что тяжело больна. Глаголева упорно опровергала слухи о том, что борется с онкологией. Её смерть стала большим горем для всех членов семьи, особенно для Анастасии, которая за месяц до этого трагического события отпраздновала свадьбу. К слову, у Глаголевой сложились очень теплые отношения с зятем. Режиссёр легко нашла общий язык с избранником младшей дочки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх