Певица поделилась своими планами.

Кристина Орбакайте сообщила подписчикам, что покидает Азию и отправляется в Европу. За минувшие несколько недель певица вместе с мужем и дочкой посетили Японию, Индонезию и Сингапур. А теперь их ждут длительный перелет и новые впечатления в Италии, куда они направятся в первую очередь.
Поклонники порадовались такому решению звезды эстрады, предположив, что во время путешествия она все же сможет увидеться с мамой, на встрече с которой, казалось, был поставлен крест. А все из-за решения властей Латвии, объявивших Орбакайте вне закона. Кристина грозилась оспорить внесение в черный список, но пока ничего не добилась, так что навестить Аллу Пугачеву в Юрмале она не сможет.
Вряд ли Орбакайте станет прорываться с боем к матери, но они вполне могут пересечься где-то на «нейтральной территории», ведь певица без проблем летает в Литву, где живет ее отец, а также в другие европейские страны.
Напомним, Пугачева каждый год отдыхает в Прибалтике с мужем и младшими детьми, и это лето не стало исключением. Однако певица впервые не сразу полетела в Юрмалу с Кипра, а заехала в Италию, чтобы показать Гарри и Лизе местные достопримечательности. Тогда многие переживали за пожилую артистку, ведь в Риме стояла жуткая жара, которая могла бы повредить ее здоровью.
Статьи по теме:
Свежие комментарии