На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Моложе невестки: Валерия поразила своим видом на крестинах внучки

Семья певицы собралась вместе на праздновании важного события.

Валерия с мужем, сыном и невесткой Instagram.com

У Валерии и её близких появился радостный повод для праздника: младший сын певицы Арсений окрестил свою дочку. Иосиф Пригожин, муж певицы, поделился в своем Инстаграме фото с этого важного для его пасынка мероприятия.

«Обед по случаю крещения нашей внучки Селин»,

— подписал кадр Пригожин.

Крестными родителями малышки, появившейся на свет 1 января, стали близкие друзья Арсения и его жены Лианы.

Фанаты поздравляют пару и желают счастья малышке, а также бурно обсуждают опубликованное семейное фото Валерии. В комментариях пользователи Сети поражаются тому, что артистка стала выглядеть моложе своей невестки. То ли на Лиане так отразились бессонные ночи, то ли просто кадр неудачный... Или, может, Валерия сделала пластику?

«Невестка старше выглядит свекрови!» — удивляются фанаты исполнительницы.

Между прочим, две недели назад Лиана оказалась под капельницами из-за упадка сил. Молодая мама пожаловалась, что упала в обморок прямо во время прогулки с дочкой. Врачи обнаружили, что у девушки анемия и прописали необходимое лечение.

Валерия, к слову, принимает довольно активное участие в заботе о долгожданной внучке. Певица рассказывала, что получает огромное удовольствие от своего нового статуса бабушки. На днях, напомним, семья звезды собралась вместе на праздновании дня рождения мамы артистки, которой исполнилось 83 года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх