На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 288 подписчиков

Свежие комментарии

Эмбер Херд потеряла одного из важных свидетелей

Эмбер Херд настиг неожиданный удар. Один из ключевых свидетелей избиения актрисы ее же собственным супругом заявил: он не будет свидетельствовать против Джонни. Мало того, Стивен Детерс, бывший ассистент 52-летнего Джонни Деппа, на которого Херд возлагала большие надежды в деле против своего мужа, прямо обвинил ее во лжи и фальсификации документов!

«Я никогда и ни в какой форме не обсуждал с Эмбер поведение ее супруга. И готов подтвердить это в суде под присягой!» - заявил Стивен. Более того, Детерс утверждает, что вообще не слышал ранее, что Депп, якобы, избивает свою жену.

Как уже ранее сообщалось, на этой неделе, Херд поделилась с прессой новыми фотографиями следов побоев Джонни на своем лице. И к этим снимкам она присовокупила свою смс-переписку с ассистентом Деппа. В одном из сообщений, в частности, говорилось: «После того, что он сделал, Джонни долго и отчаянно просил прощения. Он клялся, что это не повторится. Но после того, что он сотворил со мной вчера, я не знаю, смогу ли я с ним остаться. Самое ужасное, что он, похоже, не осознавал, что делает. Когда я ему пожаловалась, на то, как сильно он меня ударил, Джонни был потрясен и разрыдался …» — писала Херд.

Если Детерс действительно говорит правду и Эмбер подделала смс-сообщения, ее дела явно обстоят не лучшим образом. Ведь так недолго и угодить в тюрьму за клевету и мошенничество. Однако, не исключено, что Депп, обладающий состоянием в 400 миллионов долларов, попросту подкупил своего бывшего наемного служащего, чтобы тот выступил в его защиту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх