
Выяснилось, какой недвижимостью владеет Бабкина.

Народная артистка Надежда Бабкина является владелицей нескольких объектов недвижимости в России и за рубежом. Информация о ее собственности стала достоянием общественности. Основное внимание привлекли именно зарубежные апартаменты.
У певицы есть две квартиры в болгарском курортном поселке Равда. Эта локация пользуется популярностью у российских знаменитостей. Примечательно, что одной из соседок Бабкиной по болгарской недвижимости стала звезда Первого канала Лариса Гузеева.
Сама Бабкина, как сообщается, посещает эти апартаменты нечасто. По имеющимся данным, ими в основном пользуются для отдыха ее внуки. При этом основное жилье артистки находится в историческом центре Москвы.
«Основное место прописки и жительства Бабкиной, как выяснило СМИ — Брюсов переулок в Москве, где расположена квартира певицы площадью 125 кв. м с видом на Кремль в историческом доме Якова Брюса XVIII века. Этажом выше находятся апартаменты сына Бабкиной Данилы площадью 165 кв. м. По оценкам СМИ, жилье певицы стоит минимум 125 млн рублей»,
— пишет Газета.ru.
Ранее мы писали о том, что актриса Юлия Высоцкая показала роскошный дом, где она живет с Кончаловским и детьми.
Статьи по теме:
Свежие комментарии