На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 284 подписчика

Анджелина Джоли дала публичную клятву сокрушить Брэда Питта

Актриса не собирается мириться со своим поражением.

Анджелина Джоли LEGION-MEDIA

46-летняя Анджелина Джоли на днях в очередной раз продемонстрировала своим фанатам, что сдаваться на милость победителя, то есть Брэда Питта, одержавшего над ней верх в процессе за опеку над детьми, она не намерена. Актриса даже запечатлела свое обещание в письменном виде, точнее, в виде татуировки.

Во всяком случае именно так поклонники актрисы расценили ее новую «татушку», которую все разглядели на фото, опубликованных в издании Page six. По заказу Джоли мастер в салоне «набил» на ее коже следующую фразу:

«И все-таки она вертится!»

Эти слова, как известно, приписывают знаменитому итальянскому астроному Галилео Галилею. Ученый, которого под страхом казни заставили отречься от его учения о движении планет, хотел этим сказать, что правда, то есть его взгляд на мир, все равно однажды восторжествует. Вот и Джоли считает: в конце концов она заставит всех поверить, что говорила правду, обвиняя Брэда Питта в домашнем насилии.

Эту татуировку, появившуюся на днях на руке актрисы, разглядели во время очередного появления Джоли на улицах Нью-Йорка. Сюда Анджелина, которая большую часть года проводит с детьми в своем доме в Лос-Анджелесе, приехала около двух недель назад, чтобы отпраздновать свой очередной день рождения. Актриса отметила его вместе со своими детьми в модном ресторане TAO. Однако несмотря на то, что актриса отмечала в тот день свой личный праздник, как засвидетельствовали фото, сделанные папарацци, и она сама, и все шестеро ее наследников пребывали в крайне мрачном настроении.

По всей видимости, Джоли переживает из-за того, что судья принял сторону Питта в деле об опеке над детьми.

Впрочем, за время пребывания в Нью-Йорке в жизни Анджелины были и приятные моменты. Так, на прошлой неделе она восстановила контакт со своим первым мужем Джонни Ли Миллером. Репортерам удалось подловить актрису, когда она посетила дом Миллера в Бруклине. Причем, как стало известно, она прибыла туда поздно вечером, а покинула жилище экс-супруга уже ночью — только три с лишним часа спустя. Более того, через несколько дней она повторно заходила в гости к Джонни, правда, на этот раз не одна, а со своим сыном Паксом Тьеном. И эти визиты дали основания сплетникам утверждать, будто Джоли хочет возобновить роман с Миллером. Тем более что уже после развода с ним сама Анджелина заявила однажды, что в будущем, возможно, выйдет за него замуж снова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх