На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Что это делает в России?Никто не ожидал: ...
  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...

Агату Муцениеце «убрали» из спектакля с бывшим мужем

Актрису не поставили в известность о датах проведения постановки «Авантюристы поневоле».

Агата Муцениеце очень любит спектакль «Авантюристы поневоле». С этой постановкой, в которой также играет ее бывший муж Павел Прилучный, она объездила полстраны. Она изображена на всех афишах и заявлена как актриса, исполняющая главную роль.

Но в новом театральном сезоне, похоже, на сцену в этом спектакле Агата не выйдет. 

Муцениеце совершенно случайно узнала, что на даты 1 и 8 октября уже активно продаются билеты и ведётся реклама.

«Вынуждена сообщить, что данные даты уже распределены в моем рабочем графике на другие проекты и участие в спектакле со мной не обсуждалось, не обговаривалось, не подписывались никакие документы. Для меня эта новость стала неожиданностью. А вообще очень грустно, что за моей спиной происходят такие дела: за меня решают, где мне работать», — поделилась своими чувствами с поклонниками Агаты.

Пока непонятно, эта история с датами и «непредупреждение» Муцениеце — случайность или заранее продуманный вывод звезды из успешного спектакля.

В СМИ уже появилась версия, что к этой неприятной ситуации приложила руку Мирослава Карпович, которая уже живет вместе с Прилучным и также заявлена в составе труппы.

Однажды она уже забрала театральную роль у Муцениеце. Еще в декабре прошлого года Агата активно готовилась к премьере спектакля «Косметика врага» и репетировала. А в феврале, неожиданно для всего коллектива, там появилась Карпович. Сейчас же Мирослава пытается занять роль Агаты не только на сцене, но и в жизни. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх