На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: 33-летняя возлюбленная родила Александру Градскому сына

1 сентября 64-летний певец и композитор Александр Градский стал отцом в третий раз. 33-летняя возлюбленная одного из наставников телепроекта «Голос» — Марина Коташенко — родила сына. По сообщениям российских СМИ, роды прошли в одной из клиник Нью-Йрка, где Марина провела несколько месяцев.

К слову, Александр Борисович сейчас находится вдали от возлюбленной и новорожденного сына, так как в Москве проходят съемки третьего сезона шоу «Голос». Сообщается, что в ближайшее время Градский полетит в США, чтобы увидеть ребенка.

Напомним, что у Градского есть еще двое детей от третьей жены Ольги — 33-летний сын Даниил и 28-летняя дочь Мария. С Коташенко артист познакомился в 2003 году. Юрист по образованию, в данный момент Марина успешно работает моделью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх