На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Смена фамилии и щедрые подарки: СМИ разоблачили внебрачного сына Крутого

Композитор не хотел, чтобы о нём узнала публика.

Игорь Крутой Инстаграм

Игорь Крутой, как выяснили журналисты, прячет от поклонников ещё одного сына. По информации в прессе, у композитора есть взрослый внебрачный наследник. Не так давно молодой человек, которого воспитал другой мужчина, сменил фамилию и переехал в дом, который ему якобы подарил его знаменитый биологический отец.

Дети Крутого

До недавнего времени считалось, что у Крутого есть три ребенка.

Первенец маэстро появился на свет в браке звезды с первой женой. Речь идет о его сыне Николае. В прошлом у них были трудности в общении из-за ухода Игоря Яковлевича из семьи. Однако со временем им удалось восстановить общение.

Дальше в жизни Крутого появилась его следующая большая любовь — Ольга, которая на момент встречи с композитором уже воспитывала дочку Викторию. Он удочерил ребенка своей избранницы, а в 2003 году у пары родилась еще и общая дочка — Александра.

В 2019 году старшая наследница Игоря Яковлевича показала фото, которое спровоцировало слухи о том, что у звездного отца есть ещё один наследник. На снимке, которым поделилась Виктория, композитор был запечатлен в компании неизвестного молодого человека. Кадр был подписан так: «Поздравляем нашего папу с днем рождения!»

Журналисты заинтересовались личностью юноши и узнали подробности его биографии. Если верить обнаруженной информации, Крутой много лет скрывал от поклонников большой секрет.

Предательство и ДНК-тест

Игорь Крутой со своими детьми Instagram.com

До недавнего времени молодого человека с семейного фото Игоря Яковлевича звали Яков Мирошников. Он рос в семье Ирины, бывшей продавщицы магазина «Октябрьский», и предпринимателя по имени Сергей. Отношения супругов были сложными: они то мирились, то расставались. В 1991 году женщина сообщила любимому о беременности. В августе этого же года на свет появился мальчик, которого бизнесмен записал на себя, будучи уверенным в своем отцовстве.

В 2019 году мать Якова скончалась, после чего он решился раскрыть своему отцу правду, которую он узнал ещё в 16 лет. Оказалось, что Сергей не является его биологическим отцом.

«Я сначала не поверил. Просил сына пройти со мной тест ДНК. А он в ответ показал два теста, в которых черном по белому установлено его родство с Игорем Яковлевичем Крутым. Так что назвала его жена в честь отца композитора»,

— рассказал Мирошников КП.

По версии обманутого мужчины, который воспитывал чужого ребенка и дарил ему любовь, его покойную жену с Крутым могла познакомить Валентина Толкунова. Они подружились, пока работала в магазине, где закупались звезды.

Не так давно Яков отказался от фамилии, которую получил при рождении, и стал Крутым. Он также изменил отчество, а ещё переехал в роскошный дом (принадлежавший в прошлом Льву Лещенко) в поселке Крекшино, где живут звезды. Сергей рассказал журналистам, что это жилье юноше подарил композитор. Также он обеспечил его дорогой иномаркой, а ещё двухкомнатной квартирой в Москве.

Обида отца и комментарий директора

Всю эту историю Сергей озвучил журналистам для того, чтобы поделиться своей болью: Яков вычеркнул его из своей жизни, когда стал получать роскошные подарки от Крутого.

Поскольку их отношения закончились, мужчина намерен через суд лишить юношу наследства. Также он намерен вернуть себе 1-комнатную квартиру, которую подарил ему после возвращения из армии.

Кроме того, Сергей хочет добиться встречи с Игорем Яковлевичем и узнать правду о том, как получилось, что он воспитывал наследника знаменитости, сам об этом не догадываясь. «Получилось, что вся моя жизнь — это большой обман. Конечно, виновата бывшая жена, и, возможно, Игорь Крутой все узнал о Яше совсем недавно, но поговорить нам определённо есть о чем. Как минимум, о воспитании нашего мальчика. Ему сегодня плевать на меня, а завтра будет плевать на нового папу», — сказал Сергей.

Представители Крутого, стоит отметить, сказали журналистам, что впервые слышат о Якове Крутом и не будут давать комментарии об этой ситуации.

Интересно, что некоторое время назад маэстро напрямую спросили про слухи о внебрачном сыне и он, что удивительно, не стал отрицать такую вероятность. Однако раскрывать свой секрет он не захотел.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх