На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Сын, как нечто выглядит. Мало заметно, что это мужчина.Ольга Орлова возм...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Тетки больные или подстава?Из-за Меладзе под...
  • Ирина Галивец
    А потом на сцену вынесет опять хохляцкий флаг?Клара Новикова по...

Алена Свиридова впервые рассказала о гражданском муже

Алена Свиридова с гражданским мужем Instagram

55-летняя Алена Свиридова, которая уже много лет встречается с 41-летним Давидом Варданяном, прервала свое фирменное молчание и рассказала о самом личном. В разговоре с корреспондентом интернет-издания sobesednik.ru певица сообщила, что познакомилась с Давидом на одном из мероприятий в Ереване: в тот момент она была без макияжа и в спортивной одежде.

«Мы с Давидом очень дружно и весело живем. А преимущество моего возраста в том, что ты уже начинаешь кое-что понимать в жизни и не париться по поводу каких-то вещей, которые для многих людей являются достаточно серьезными», — поделилась Алена.

На днях в прессе появилась информация о том, что Свиридова несмотря на свое нежелание снова связывать себя узами брака, все-таки вышла замуж. Однако Алена прояснила ситуацию, сообщив, что не собирается больше под венец. «Замуж я не собираюсь, — рассказала она. — Сакральный смысл брака — в полном слиянии и ответственности друг за друга. Обычно, вступая в брак, дают клятвы: быть вместе и в болезни, и в старости, с толстыми боками, лысиной и прочими атрибутами... Чтобы это принять, нужно быть религиозным человеком, воспитанным в таких традициях. Мы не такие, нас воспитывали по-другому, поэтому нам сложно это принять».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх