На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Нумерологический прогноз по дате рождения на 3 октября

День красоты, стиля и моды для людей с Числом кармической задачи 6 и 8.

LEGION-MEDIA

Определите свое Число кармической задачи и запомните его.

Если у вас Число кармической задачи:

1 — день неблагоприятный. Если вы не увидите восторженных глаз, устремленных в вашу сторону, жизнь потеряет смысл. Захочется уйти в монастырь и там терпеливо ожидать, пока все горько не раскаются в своем равнодушии.

2 — день нейтральный. Женщины сегодня во многом на мужчин, а мужчины демонстрируют женские качества. Это очень выгодное стечение обстоятельств: они начинают лучше понимать друг друга.

3 — день благоприятный. Подходящий момент, чтобы составлять планы, ставить цели и продумывать кратчайшие пути для их достижения. Если сомневаетесь в себе — не показывайте это окружающим. Пусть ни о чем не догадываются.

4 — день неблагоприятный. Сегодня вокруг вас шторм и ураган. Вы тонете сами и тянете за собой всех, до кого можете дотянуться. Не боритесь в одиночку, зовите на помощь.

5 — день нейтральный. Лучший день для учебы, получения новых знаний и умений. Запишитесь на парочку бесплатных мастер-классов, послушайте умный вебинар, почитайте книги, способные расширить ваши интеллектуальные горизонты

6 — день благоприятный. Много соблазнов, покупок и непредвиденных трат. Решите отправиться по магазинам — трудно будет сказать себе «стоп». Желания властвуют над разумом.

7 — день благоприятный.Сегодня все отметят ваш высокий интеллект и способность быстро и рационально мыслить. Проанализируйте все, что этого требует: от годовой прибыли до отношений в семье. Сделайте правильные выводы.

8 — день благоприятный. Обратите внимание на то, как вы выглядите в зеркале. Пришло время что-то поменять в отражении: длину волос, высоту каблука, размер платья или цвет блеска для губ. Станьте другой и почувствуете себя моложе.

9 — день неблагоприятный. Настолько, что можно продать душу дьяволу. Гоните прочь навязчивые мысли,рассуждайте позитивно, обращайте внимание на красивые вещи, держитесь поближе к добрым и светлым людям.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх