На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Боня удивила редким снимком с любимым мужчиной

Модель запретила фанатам обсуждать этот кадр.

Виктория Боня со своим отцом @victoriabonya (Instagram Виктории Бони)

Виктория Боня показала редкий архивный снимок со своим отцом. Модель поделилась черно-белым фото, на котором она запечатлена в совсем юном возрасте.

Любопытно, что Боня не дала фанатам обсуждать фото с главным мужчиной в её жизни, отключив комментарии к публикации. Сам кадр она оставила практически без подписи, выразив свою любовь к отцу скромным изображением в виде сердца. Фанаты наверняка начали бы обсуждать сходство звезды «Дома-2» с родными или натуральность её красоты. Кроме того, точно не обошлось бы без комментариев о том, что отец Бони похож на голливудскую звезду.

Модель, как известно, не стала перевозить своих родителей, которые развелись много лет назад, в Монако, где она поселилась после рождения дочери. Виктория видится с близкими только по праздниками или во время совместного отпуска. В те моменты, когда Боня тоскует по родным, она пересматривает совместные снимки.

Отец Виктории живёт в скромных условиях в Иркутске. Анатолий Федорович уже давно на пенсии, но её не хватает на достойную жизнь, поэтому он подрабатывает сторожем. После развода с матерью Бони он женился во второй раз. Мачеха модели является поклонницей шоу, с которого когда-то началась карьера Виктории.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх