На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Что это делает в России?Никто не ожидал: ...
  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...

«Очень сильная женщина»: поведение жены Костомарова вызывает восхищение

Илья Авербух рассказал, что сейчас происходит с Оксаной Домниной.

Роман Костомаров кадр видео "Кубань24"

Улучшения в состоянии Романа Костомарова являются заслугой не только лучших врачей Коммунарки, но и его любимой жены Оксаны Домниной. Фигуристка вот уже почти два месяца оказывает мужу невероятную поддержку.

Как супруга тяжело больного спортсмена справляется с тяжелым ударом судьбы, журналистам рассказал близкий друг семьи.

Илья Авербух публично восхитился мужеством любимой женщины олимпийского чемпиона. Как рассказал тренер, Домнина «держится молодцом». Она ежедневно приезжает к мужу в больницу и не теряет веры в лучшее. Авербух утром и вечером находится с ней на связи и первым узнает все новости об изменениях в состоянии Костомарова.

«Восхищаюсь ей, ее любовью, каждый день она едет в больницу и проводит время с Ромой. Я полностью владею информацией, общаюсь с врачами»,

— заявил Авербух.

Кстати, в знак солидарности с семьей Романа он отменил предстоящее шоу «Ледниковый период», запланированное на 4 марта. Авербух честно признался, что в связи со всеми событиями у него не было ни сил, ни времени работать над выступлением. «Понял, что не могу в таком состоянии делать шоу, невозможно готовиться», — признался тренер. Ранее стало известно, что Авербух вместе с другими фигуристами решили финансово поддержать семью Костомарова.

Напомним, что на этой неделе врачи выведут Костомарова из искусственной комы. Говорят, что состояние спортсмена, перенесшего два инсульта и ампутацию, медленно стабилизируется, однако врачи по-прежнему боятся делать долгосрочные прогнозы.

По материалам «СЭ».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх