На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Заберет детей: раскрыты условия разрыва Пугачевой с мужем

Примадонна не хочет провести старость вдали от родного дома.

Алла Пугачева с мужем Соцсети

Алла Пугачева в ближайшее время собирается снова прилететь в Россию. Об этом недавно сообщили анонимные источники, знакомые с планами артистки. Говорят, что она вернется для того, чтобы «топнуть ножкой» в кабинетах чиновников из-за ситуации с её мужем. На прошлой неделе, как известно, суд отказал юмористу в снятии статуса иноагента, чем Примадонна была крайне недовольна.

Есть также версия, что визиты Аллы Борисовны связаны с её желанием вернуться домой. Якобы она планирует уехать из Израиля, оставив мужа за границей в одиночестве. Она готова порвать отношения с молодым супругом, лишь бы снова оказаться в родных краях. Жизнь на чужбине певица считает невыносимой, а единственной радостью являются редкие выходы в свет на концерты русских артистов на Земле Обетованной.

Условием разрыва Пугачевой с мужем, по слухам, станет переезд их общих детей в родную страну. Каким бы юморист не был хорошим отцом, артистка не готова отдать сына и дочь под его единоличную опеку.

«Примадонна вернется жить в Россию вместе с Лизой и Гарри, оставив беднягу Галкина одного за рубежом»,

— пишет Popcake.tv.

Впрочем, если юморист проявит упорство, он может и отсудить у Пугачевой детей. Всё-таки у него, в отличие от Примадонны, есть постоянный источник дохода. А ещё он гораздо моложе и энергичнее своей жены, что тоже может склонить органы опеки к решению оставить Лизу и Гарри с ним.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх