На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...

Елена Малышева показала свой повседневный стиль

Звезды на премьере фильма «Затерянные во льдах».

Елена Малышева Предоставлено организаторами мероприятия
Яна Кошкина Предоставлено организаторами мероприятия

Премьера фильма-участника Каннского фестиваля «Затерянные во льдах» от бразильского режиссера-дебютанта Джо Пены собрала много звезд. Картину представлял датский актер Мадс Миккельсен, который сыграл главную роль — пилота вертолета, потерпевшего крушение в арктической пустыне. Мужчина учится справляться с холодом, охотиться, а еще заботиться о случайной попутчице, с которой его свела судьба. Двоих на краю земли ждет опасное путешествие и серьезная битва за выживание.

Елена Летучая Предоставлено организаторами мероприятия
Ирина Гринева Предоставлено организаторами мероприятия
Арина Шарапова Предоставлено организаторами мероприятия
Роман Курцын Предоставлено организаторами мероприятия

Большинство знаменитостей пришло в кинотеатр «Москва» практически в повседневной одежде, отдав предпочтение черному цвету и самому обычному крою. Впрочем, некоторые все-атки смогли выделиться. Так, теледоктор Елена Малышева, которую на экране все привыкли видеть в платьях и юбках, появилась в брюках и трикотажной кофте.

Мадс Миккельсен (второй слева) с организаторами премьеры Предоставлено организаторами мероприятия

Среди первых зрителей картины были Елена Летучая и Григорий Добрыгин, Арина Шарапова и Алиса Хазанова, Яна Кошкина, Ирина Пегова и другие звезды.

Ирина Пегова с дочкой Таней Предоставлено организаторами мероприятия
Сабина Ахметова Предоставлено организаторами мероприятия

Фильм представили Мадс Миккесен, а также руководители кинопрокатной компании «Планета Информ» Дмитрий Литвинов, Андрей Шишканов и Мария Вогт, которые признались, что влюбились в это кино, как только посмотрели, и сделали всё, чтобы в Россию приехал исполнитель главной роли.

Григорий Добрыгин с подругой Предоставлено организаторами мероприятия
Илья Бачурин Предоставлено организаторами мероприятия

Кстати, в Москве Мадс Миккельсен успел прогуляться по Красной площади, поужинал в ресторане с видом на ночную российскую столицу, посетил зрительскую премьеру своей картины в кинотеатре «Октябрь» и получить десятки подарков от российских поклонников.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх