На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Заказ получили? Травить? Замечательная певица, столько лет нас радует. Здоровья ей и замечательных песен.Кадышева больше н...
  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...

Скандалы и ссоры: почему Бориса Корчевникова часто критикуют коллеги?

Бориса Корчевникова многие помнят по сериалу «Кадетство».

Артемий Лебедев вызвал негодование у Бориса Корчевникова своими высказываниями АГН Москва, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Однако сейчас его карьера шагнула далеко вперед. Он ведет на одном из федеральных каналов свое шоу «Судьба человека».

Более того, он является руководителем канала «Спас». Стоит отметить, что в последнее время Борис все чаще высказывается на самые разные темы и сталкивается с критикой в свой адрес. В тексте вспоминаем, с кем у Корчевникова за последнее время были скандалы.

Бывший муж Ирины Меладзе

Ирина Меладзе кадр из передачи «Судьба человека»

Бывший муж Ирины Меладзе в интервью Ксении Собчак заявил, что Борис Корчевников – плохой человек. Его очень разозлило то, что ведущий приглашал к себе на передачу, еще и неоднократно, бывшую жену артиста. Ирина Меладзе в рамках проекта подробно рассказывала об изменах мужа с Альбиной Джанабаевой. По его словам, именно Корчевников всеми силами пытался вытащить из нее такую интимную информацию. Он считает, что Борис поступает неправильно.

Ксения Собчак

Ксения Собчак кадр YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!"

Некоторое время назад Борис опубликовал пост, в котором упомянул некоторых звезд, в том числе Ксению Собчак. Он заявил, что недавние герои в лице Ксении Собчак забываются. Он язвительно напомнил о том, что она была ведущей «Дома-2», а еще баллотировалась в президенты и «надругалась над собственным венчанием». Он подчеркнул, что ее не стоит вспоминать. Собчак не оставила это без ответа.

Она иронично прокомментировала его слова и заявила о том, что не согласна с его позицией.

Артемий Лебедев

Артемий Лебедев АГН Москва/globallookpress.com

Лебедев выступал на мероприятии «Таврида» в Крыму и затронул тему церкви – больную для Корчевникова. Он говорил о месте религии в современном мире. Разумеется, Борису это не понравилось, и он написал критикующий пост. По мнению Бориса, на молодежные мероприятия не стоит приглашать Лебедева. Он назвал его «мужиком с голубыми волосами», говорил обо всех гадости. Корчевников уточнил, что не стоит недооценивать молодежь и современное поколение. По его мнению, многие сегодня интересуются вопросами православия уже с самого детства. Лебедев лишь посмеялся над этим.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх