На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

Появились новые кадры Элизабет Дебики в образе принцессы Дианы

В сеть попали фотографии актрисы в знаменитом «платье мести».

Legion-media Piovanotto Marco/Abaca/Sipa USA

В сети опубликовали новые кадры с актрисой Элизабет Дебики в образе принцессы Дианы. На фотографиях звезда «Агентов А.Н.К.Л.» и «Довода» одета в знаменитое «платье мести», маленький черный наряд с длинным поясом и жемчужным чокером.

 

Принцесса Диана появилась в этом платье на публике в 1994 году, она прибыла на ужин Vanity Fair. Она надела «наряд мести» после того, как принц Чарльз рассказал общественности о трудностях в их браке и признался в многолетней связи с Камиллой Паркер-Боулз. Позже стало известно, что Диана хранила платье несколько лет до знаменитого выхода, так как оно нарушало этикет для королевской семьи Великобритании. 

Фанаты сериала «Корона» отметили, что Элизабет Дебики очень похожа на принцессу Диану. 

Актер Халид Абдалла сыграет Доди Аль-Файеда, возлюбленного принцессы Дианы. Ранее он появлялся в фильмах «Потерянный рейс», «Кредо убийцы», «Бегущий за ветром». Халид Абдалла исполнит роль продюсера и сына миллиардера Мохаммеда Аль-Файеда, с которым принцесса Диана встречалась летом 1997 года после развода с принцем Чарльзом. 

Возлюбленные погибли в автокатастрофе 31 августа 1997 года в Париже. Тема драм внутри королевской семьи Великобритании стала особенно популярной в последнее время из-за успеха сериала от Netflix «Корона».

Ранее авторы популярного сериала «Корона» об истории правящей сейчас королевской семьи в Великобритании представили зрителям новых актеров на главные роли. Елизавету II сыграет Имельда Стонтон, известная по роли жестокой Долорес Амбридж в двух фильмах о Гарри Поттере.

Принца Филиппа на экране воплотит актер Джонатан Прайс из «Игры престолов», «Табу» и «Двух Пап». 

«Корона» получила высокие оценки от критиков и зрителей и неоднократно номинировалась на престижные кинонаграды, включая «Эмми». Пятый сезон сериала выйдет в 2022 году.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх