На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Хочет замуж»: психолог заговорила о свадьбе дочери Успенской

Наследница певицы имеет все шансы вступить в брак.

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина instagram

Недавно дочь Любови Успенской, 32-летняя Татьяна Плаксина, вернулась в Россию и наладила отношения с мамой. Певица уверяет, что они с наследницей вновь живут душа в душу, но, как выяснилось, для этого им пришлось приложить немало усилий и долго работать с психологом.

Специалист, которая помогла артистке вернуть Татьяну, рассказала о том, почему возник конфликт в семье певицы, а также о планах дочери Успенской на будущее и возможной свадьбе. Инна Тлиашинова утверждает, что проблемы звезды эстрады с наследницей проистекают из ее прошлого.

Специалисту удалось сгладить острые углы между певицей и Татьяной, но они до сих пор разрабатывают стратегию отношений в звездной семье. Также психолог видит необходимость в том, чтобы помочь непосредственно Плаксиной устроиться в жизни и, если потребуется, поспособствовать ее замужеству.

Тлиашинова дала понять, что пока возлюбленного у Татьяны нет, потому что девушка сфокусирована на своем здоровье. Кроме того, психолог намекнула, что у наследницы певицы могут быть проблемы с зачатием ребенка.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх