На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 292 подписчика

Свежие комментарии

Надежда Сысоева высказалась о новой избраннице экс-жениха Бачурина

Возлюбленная кинопродюсера моложе его на 28 лет.

Надежда Сысоева и Илья Бачурин

 Илья Бачурин перестал скрывать новый роман. Очередную избранницу 49-летнего кинопродюсера зовут Александра Наумова, и она сопровождает его на светских мероприятиях. 

Многие стали критиковать Бачурина за то, что он встречается практически с ребенком — девушке всего 21 год, но выглядит она лет на 17.
Неожиданно за экс-бойфренда вступилась Надежда Сысоева. Она посвятила этой ситуации новый пост в своем Инстаграме. По словам Сысоевой, Бачурина и его новую девушку начали критиковать в Сети, и она бы хотела остановить этот «шквал негатива»: «Хочу поддержать Илью! Дорогие комментаторы! Любви все возрасты покорны! Вы не имеете никакого права осуждать эту пару. Так как сами не знаете, в какой ситуации можете оказаться. Искренние отношения двух людей, чьи души встретились и притянулись, не должны сопровождаться критикой в их адрес». Также Надежда заметила, что считает Илью добрым, умным и интересным мужчиной, который многому ее научил и поддержал в сложных ситуациях.

Напомним, с 1994 по 2004 год Илья Бачурин был женат на Полине Журавлёвой, которая родила ему двух дочерей. Позже продюсер состоял в фактическом браке с актрисой Равшаной Курковой, а затем с актрисой Надеждой Сысоевой. Со звездой шоу Comedy Woman они прожили два года. Говорят, девушка очень хотела замуж, но так и не дождалась похода в ЗАГС.

Одно время появились слухи, что у Надежды Сысоевой проблемы со здоровьем, из-за которых она якобы не может иметь детей. Это, по мнению некоторых, является причиной разрыва артистки Comedy Woman с Ильей Бачуриным.

Сысоева выступила с заявлением о том, что никакой болезни, мешающей ей стать мамой, у неё нет. «Не надо придумывать, что меня бросили из-за того, что у меня нет возможности родить из-за какой-то жуткой болезни.

Во-первых, никто меня не бросал! Во-вторых, я ничем не болею!»

Илья Бачурин и Александра Наумова

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх