На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Врачи спасли дочку Ксении Бородиной

Ксения Бородина ошарашила поклонников печальной новостью. Как оказалось на днях её младшая дочка Тея оказалась в больнице. К счастью, врачам быстро удалось вылечить малышку, однако, как призналась телеведущая, она испытала жуткий стресс от случившегося. 

«Тея подхватила такой сильный вирус на той неделе, что ни на какие жаропонижающие не реагировала. Конечно, я за нее испугалась, малышка была слабая, совсем не хотела кушать. И нас срочно госпитализировали. Там сразу взяли анализы крови и мочи, сделали УЗИ, лор-врач посмотрел и дал необходимую схему лечения. Мы с малышкой провели ночь в отдельной палате и выписались уже следующий день бодренькими — на домашний режим. Мы уже совсем поправились, а врач проявила бдительность и приехала, ведь ребенок маленький, тут нужно быть во всеоружии и долечить до конца! Девочки, берегите своих деток и доверяйте только профессионалам!» — поделилась Ксения.

Кстати, не так давно стало известно, что Бородина и Омаров после громкой ссоры пошли на примирение. Супруги снова живут вместе и, кажется, уже успели позабыть о планируемом разводе. К слову, не исключено, что именно Тея, дочка Ксении и Курбана, сыграла такую важную роль в разрешении конфликта между ними. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх