На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«На девять лет младше»: кем Волкова заменила покойного Лимонова

Актриса завела серьезные отношения со звездой Comedy Club.

Екатерина Волкова Instagram.com

Екатерина Волкова вот уже почти год счастлива в отношениях с Кареном Арутюновым, известным широкой публике по проекту «Актеры дубляжа». Актриса старше своего избранника на девять лет, однако этот факт никак не мешает гармонии в их отношениях. По словам участника Comedy Club, сначала их связывала дружба, а уже потом проснулись чувства друг к другу.

Несмотря на то, что пара живёт счастливо, о свадьбе они пока что не задумываются. Волкова, как известно, воспитывает двух детей, которых она родила от Эдуарда Лимонова. Судя по всему, артистка пока не хочет травмировать детей появлением отчима.

«Постепенно наши отношения из рабочих превратились в романтические. Но пока я жениться не готов. Нам просто интересно друг с другом. Она с детьми младшими живет, а я - один»,

— цитирует Арутюнова ЭГ.

Карен Арутюнов Instagram.com

Карен, кстати, понимает, что ему будет сложно выдержать конкуренцию с покойным Лимоновым. Однако он не пытается затмить бывшего мужа Волковой. По словам бойфренда актрисы, он многому научился у своей опытной возлюбленной и речь идёт не только об интиме. Он считает, что ему удается дарить Екатерине яркие эмоции и моменты в жизни, а это самое главное.

Волкова, напомним, потеряла отца своих детей в 2020 году. 77-летний писатель скончался из-за осложнений после операции. Брак Лимонова с актрисой развалился в 2010 году, но бывшие супруги продолжали близко общаться, сохранив очень теплые отношения. Лимонов активно участвовал в жизни своих детей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх