На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 284 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...
  • Олег
    Пугачева не бегает она как наши футболисты ходит потихоньку !!!«Это как черная м...
  • людмила пригарина
    "Перекати поле" мыкаться по всему свету будет как неприкаянная, без Родины, без любви, без публики. Вот такой беспоща...«Это как черная м...

Принцесса Евгения пытается скопировать свадьбу Меган Маркл

Внучка королевы завидует Меган?.

Принцесса Евгения и Джек Буксбенк LEGION-MEDIA

28-летняя Евгения, дочка принца Эндрю и внучка Елизаветы, готовится организовать свадьбу с впечатляющим размахом. Она пригласила на свое бракосочетание с Джеком Буксбенком одну тысячу двести гостей! Все они смогут присутствовать на торжестве в Виндзорском замке!

«Приглашенные смогут наблюдать прибытие гостей, членов королевской семьи, а также жениха с невестой в церковь, а по окончании церемонии  — появление уже обвенчавшихся молодоженов. После чего гости смогут полюбоваться на процессию карет, в которой жених с невестой проследую по территории замка и по Виндзор….» — говорится в официальном заявлении. Однако для того, чтобы получить такую возможность, желающие должны заявить о своем намерении посетить замок в этот день. Заявки необходимо подать до 8 августа.

У многих британцев сложилось впечатление, что Евгения пытается скопировать свадьбу Меган Маркл и принца Гарри. Ведь именно Маркл и принц впервые в истории британских королевских свадеб решили пригласить на свое бракосочетание простых граждан, причем ровно столько же, сколько теперь позвала Евгения. Идею торжественной процессии карет по Виндзору она, похоже, также позаимствовала у Меган с Гарри. Не говоря уже о том, что венчание, как было объявлено, состоится в той же церкви  —  St. George’s Chapel, а банкет — в том же зале замка.

Свадьба Евгении и Джека состоится 12 октября. Кстати, принцесса хотела, чтобы ее бракосочетание состоялось летом, но королева отказала ей в ее просьбе, мотивировав это тем, что многие члены королевского семейства будут в этот период отсутствовать из-за намеченных визитов и мероприятий.

Напомним, принцесса  и Бруксбенк начали встречаться в 2010 году, а предложение Джек сделал Евгении в январе этого года, когда пара находилась на отдыхе в Никарагуа.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх