На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идиальным?..а устальных сонительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...

«Не хочу быть совсем один!» Михаил Шуфутинский сделал заявление накануне 3 сентября

Певец готовится перевернуть календарь.

Творчески подошел к анонсированию своего концерта Михаил Шуфутинский. Каждый год накануне и в день 3 сентября одноименная песня Заслуженного артиста России появляется в топе трек-листов. Пользователи интернет-сети постят картинки и мемы, посвященные Шуфутинскому, кострам рябин, переворачиванию календаря, просмотру архивных фото, попыткам понять, почему «расстаться все же нам пришлось» — и далее по тексту.

Шуфутинский записал видео-обращение к своим фанатам, которое опубликовал в своем личном блоге:

«Дорогие мои друзья! Совсем скоро 3 сентября. День прощаний, день, когда горят костры рябин, как костры горят обещания, день, когда я совсем один... А я не хочу быть совсем один в этот день! Вообще не хочу быть один. Я хочу быть с вами. Поэтому я буду выступать в культурном центре «Меридиан». Приходите ко мне, сделайте так, чтобы я был не один! А вы были тоже со мной вместе. Жду вас! Люблю вас! Ваш Михаил Шуфутинский». 

Пост сразу стал самой популярной публикацией в блоге певца. Поклонники писали ему комплименты, желали здоровья и выражали надежду, что еще не раз смогут прийти на его концерты, и не только 3 сентября. «Живи 100 лет, дядя Миша!» — комментировали фанаты.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх