На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Как же людям не стыдно,подглядывать,подслушивать,подсматривать и в интернет выкладывать.Какое вам до этого дело, двои...65-летний Дибров ...
  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...

Тома Круза погрузят под воду в новой «Миссии невыполнима»

Актер поставит рекорд по задержке дыхания.

Christopher Khoury/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Том Круз повторит опыт подводных съемок в следующей «Миссии невыполнима». Он поставит личный рекорд по задержке дыхания, сообщил режиссер картины Кристофер Маккуорри. Актер лично выполнит трюки в необычных условиях.

 

Том Круз научился задерживать дыхание на шесть минут для съемок в «Племени изгоев» 2015 года. Кристофер Маккуорри и Том Круз остались недовольны снятым восемь лет назад материалом. В восьмой части «Миссии невыполнима» они исправят ошибки, цитирует постановщика боевика издание Collider. 

Из-за одновременной премьеры «Барби» и «Оппенгеймера» новая «Миссия невыполнима» потеряла 64% прибыли. На вторую неделю проката в США боевик заработал 19,5 миллионов долларов. Это худшее падение сборов в истории серии. 

«Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая», реж. Кристофер Маккуорри Кадр из фильма

На данный момент касса «Смертельной расплаты» в мире составляет чуть больше 370 миллионов долларов. Фильму надо собрать еще как минимум 220 миллионов, чтобы просто окупить бюджет. Аналитики опасаются, что в итоге боевик заработает не более 600 миллионов долларов.

Длительность «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1» составила 2 часа и 36 минут. Этот хронометраж сделал боевик самым длинным во всей франшизе «Миссия невыполнима». Ранее рекорд принадлежал «Последствиям» 2018 года: фильм длился 2 часа и 28 минут.

21 июля в кинотеатрах появились фильмы «Барби» и «Оппенгеймера». Комедия с Марго Робби уже заработала более 356 миллионов долларов, драма от Кристофера Нолана — чуть больше 180 миллионов долларов.

 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх