Уже скоро брачное шоу снова вернется на экраны.

Не успели зрители успокоиться после недавнего сезона «Холостяка», в котором снова почувствовали себя обманутыми из-за несложившихся отношений рэпера Тимати с победительницей Екатериной Сафаровой, как им уже готовят новый выпуск.
Теперь все гадают, кто же на этот раз будет главным героем.Среди претендентов называют Мишу Марвина, Милоша Биковича, Давида Манукяна и Гусейна Гасанова. Почему последние кандидатуры разозлили продюсера программы Армена Оганяна, который весьма эмоционально это отверг в историях своего Инстаграм.
Но почему-то зрителей не убедило даже это, они упорно прочат бывшего Бузовой в женихи, которому предстоит купаться во внимании самых красивых девушек на всем протяжении шоу. Чуть позже в конкуренты ему добавился бывший еще одной ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной. Курбан Омаров тоже знает толк в женщинах, пишут под публикацией с тизером любовного телешоу.
И хотя доверие к «Холостяку» резко упало, многие обещают, что все равно будут его смотреть, потому как им интересны все экранные выяснения отношений, напичканные интригами, над которыми сейчас работают сценаристы.
Статьи по теме:
Свежие комментарии