На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Медведева впала в ступор из-за новости об уходе от Тутберидзе

Евгения Медведева ИТАР-ТАСС

Евгения Медведева была неприятно удивлена, узнав о том, что ряд СМИ опубликовал сообщения о её уходе от тренера — Этери Тутберидзе. Новость об этом появилась в прессе накануне и была «подана» как то, что «Медведева повторяет судьбу Липницкой». Сегодня фигуристка обратилась с заявлением о том, что не намерена менять тренера.

«Уважаемые журналисты, успокойтесь! Новость, которую сегодня я увидела в интернете, ввела меня в ступор. Не выдумывайте то, чего нет. Займитесь делом! Оставьте в покое меня и моего тренера. Мы продолжаем работать!» — сообщается на официальной сайте Федерации фигурного катания на коньках России.

Совсем скоро в Милане стартует чемпионат мира по фигурному катанию. В свете предстоящих событий Федерация фигурного катания расценивает «фейковые» новости об уходе Медведевой, как намеренную попытку «дестабилизировать обстановку в сборной команде России». 

Напомним, что Евгения вернулась из Южной Кореи, где выступала на XXIIIОлимпийских играх, с двумя серебряными медалями. Слухи о том, что Медведева может сменить тренера появились сразу же после финала, когда Медевдева уступила Алине Загитовой олимпийское «золото».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх