На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Появился новый трейлер комедии «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом

Актер играет одного из персонажей компьютерной игры.

«Главный герой», реж. Шон Леви Кадр из фильма

Создатели фильма «Главный герой» опубликовали новое сюжетное видео будущей премьеры. Российские зрители смогли получше познакомиться с главным героем фильма, которого сыграл Райан Рейнольдс. Примечательно, что актер в русской озвучке на этот раз лишился знаменитого голоса Дмитрия Гланца, что расстроило многих пользователей. 

Трейлер рассказывает о выдуманном городе из некой компьютерной игры Free City, в которой Гай (Райан Рейнольдс) прожил всю свою сознательную жизнь. Более того, он счастлив, несмотря на то, что каждый день творится какой-то хаос. Вокруг него взрываются машины, происходят ограбления, умирают люди, но каждое утро город восстанавливается. Банковский клерк Гай не видит в этом ничего особенного, и просто проводит время с своим лучшим другом. 

Но однажды вся его жизнь меняется: он оказывается в заложниках у Милли, которая объясняет Гаю, что он не более чем неигровой персонаж из компьютерной «песочницы». Она отдает ему несколько устройств, которые показывают герою всю искусственность мира. Теперь ему предстоит определить свою роль в происходящем и возглавить восстание таких же компьютерных моделей, как и он. 

Вместе с Райаном Рейнольдсом в «Главном герое» снялись знаменитый режиссер Тайка Вайтити, Джоди Комер («Убивая Еву»), Джо Кири («Очень странные дела»). Премьера фильма в России состоится 12 августа 2021 года. 

Также в 2021 году выйдет еще один фильм с Райаном Рейнольдсом в главной роли — «Телохранитель жены киллера». Актер исполняет роль Майкла Брайса, которому предстоит попытаться предотвратить кибератаку, которая может привести к краху Европейского союза. Вместе с Райаном Рейнольдсом в картине появятся Сэмюэл Л. Джексон, Сальма Хайек и Антонио Бандерас

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх