Телеведущая рассказала о своем состоянии.

43-летняя Яна Чурикова попала в больницу. Об этом телеведущая сама рассказала поклонникам в социальных сетях.
«Моя любимая цитата из «Покровских ворот» всегда была та самая, от Веры Семеновны: «Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!
», и реакция Маргариты Павловны: «Ты права, моя дорогая, с этим отростком пора кончать!» И вот в этот раз я отъехала ночью на скорой с острым аппендицитом. Но теперь все позади»,— поделилась Чурикова.
Сейчас с Яной все порядке. Звезда поблагодарила врачей Волынской клиники, в которой ее быстро прооперировали. Она попросила фанатов беречь себя и следить за питанием.
Зимой у Чуриковой уже были проблемы со здоровьем. Яне диагностировали омикрон. Звезда шутила, что уж было начала считать себя бессмертной: она — одна из немногих звезд, кто до 2022 года ни разу не заболел коронавирусом. К слову, артистка сделала прививку, которой благодарна, ведь болезнь протекала в легкой форме, и Чурикова отделалась лишь несколькими симптомами.
Кроме того, у Яны дисфункция щитовидной железы, которая возникла на фоне изнуряющих диет. Чурикова признавалась, что во время кастинга ведущих на «Фабрику звезд» скинула 40 килограммов, жестко ограничивая себя в питании. Из-за сильного дефицита калорий у теледивы возникли проблемы с памятью и психологическим состоянием: Чурикова жаловалась на апатию. Теперь же Яна придерживается здорового питания и не забывает о регулярных тренировках.
Статьи по теме:
Свежие комментарии