На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Леонид Якубович спас жизнь Диброву

Телеведущий прокомментировал случившееся.

Леонид Якубович

Новость про Дмитрия Диброва вчера разволновала всех — телеведущего на Скорой отправили в Боткинскую больницу прямо из кинотеатра «Октябрь».

Вначале написали, что у 60-летнего телеведущего случился приступ эпилепсии. Но представители Диброва эту информацию опровергли. 

Как оказалось, Леонид Якубович фактически спас жизнь Дмитрию Диброву. Они сидели и общались в кафе, когда Дмитрию стало плохо. Как сын врача, Якубович быстро взял ситуацию в свои руки. Он скомандовал принести полотенца и вызывать скорую помощь. А потом сам отправился с Дибровым в больницу.

Многие считают, что Леонид Аркадьевич спас ему жизнь. Правда, сам Якубович от благодарностей отмахнулся.

«Да ладно, да бросьте вы ребята! Никто никого не спасал. Рядовой случай, все в порядке. Надо просто знать, что в эту минуту надо делать. Никакой паники и суеты, все. Его спасла «скорая», ну а все остальное не имеет значения» — рассказал Леонид Аркадьевич kp.ru.

Тем временем жена пострадавшего, Полина Диброва, уже дала комментарий, что он чувствует себя хорошо и идет на поправку. И просит не беспокоиться о его здоровье.

Дмитрий Дибров с семьей Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх