На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Олеся Судзиловская: «У нас с Куценко много общего»

Олеся Судзиловская и Гоша Куценко на закрытии фестиваля Максим Кашин/Пресс-служба фестиваля «Короче»

На закрытии XIII кинофестиваля «Короче» актриса рассказала, что их с Гошей многое объединяет: «Мы родились в один день, 20 мая. И наш дебют в больших ролях состоялся одновременно — в комедии «Мама, не горюй».

Ну а теперь мы вместе под проливным дождем ведем церемонию закрытия. Такое не забывается!» «Да, наши встречи не забудешь, — подтвердил Куценко. — На съемках этого фильма я в первый и последний раз «нокаутировал» женщину: нужно было влепить Олесе пощечину, и она предложила бить по-настоящему». На фестиваль короткометражного и дебютного кино многие звезды прилетели с близкими. 

Анна Цуканова-Котт с мужем Михаилом Врубелем на вечеринке в Зеленоградске Анна Темерина/Пресс-служба фестиваля «Короче»
Катерина Шпица с мужем Русланом Пановым Максим Кашин/Пресс-служба фестиваля «Короче»

Так, Олеся Судзиловская была в компании мужа, Катерина Шпица — с супругом Русланом Пановым, а сам Гоша — с дочерью Полиной. Она сыграла главную роль в комедии своего отца «Собачка», которая была представлена на фестивале. В перерывах между просмотрами фильмов жюри и участники успели съездить в Зеленоградск, полюбоваться на морские закаты. В этом году на конкурс в коротком метре были представлены 26 фильмов. Впервые в истории фестиваля главный приз получил анимационный фильм — «Сын», снятый дочерью знаменитого режиссера и продюсера Тимура Бекмамбетова Жанной. 

Олеся Судзиловская с мужем Сергеем Дзебанем Анна Темерина/Пресс-служба фестиваля «Короче»

Лучшей среди шести полнометражных дебютов признали ироничную мелодраму Игоря Марченко «Счастлив, когда ты нет» с Александрой Бортич и Гошей Токаевым.

В специальной программе «Короче. Звезды» победителя определяли зрители. Они отдали приз картине «(не)Документальный фильм про осень», снятой актером Тарасом Шевченко. Самой юной актрисой на фестивале стала Виолетта Ямова (9 лет). Она сыграла в конкурсном фильме «Кровикс» (режиссер Мариам Халилова) наравне с Юлией Снигирь и Никитой Ефремовым.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх