На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лариса Долина вывела из тени свое окружение

Совсем недавно Лариса Долина присоединилась к числу активных пользователей интернета и завела личный аккаунт. За считанные недели певица стала одной из самых популярных звезд Сети — в первую очередь, из-за очень откровенных публикаций. Лариса делится своими снимками в купальниках, мини-юбках, показывает не только свою семью, архивные фото с друзьями, но и показывает свое ближайшее окружение, которое всегда остается в тени. 

Например, благодаря записям в блоге Долиной поклонники звезды впервые узнали о том, что гардеробом певицы много лет занимается одна и та же женщина Марина. Сама Лариса в шутку называет ее «ветераном». Пару дней назад у помощницы был день рождения, который отметили не где-нибудь, а в Кремле, после одного из концертов. 

На том, чтобы Долина наконец-то завела свой личный блог, настояла Юлия Началова. Певицы не только дружат много лет и часто выступают на одной сцене. Лариса Долина крестила дочь Началовой — Веру Алдонину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх