На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Беременная» Натали Портман поздравила мужа с юбилеем

Актриса призналась, что все еще обожает супруга.

instagram.com/natalieportman/

Вчера Натали Портман трогательно поздравила своего законного супруга Бенжамена Мильпье с двойной романтической датой — 10-летием начала их романа и 8-летием со дня свадьбы. По этому случаю актриса опубликовала старый снимок из личного архива — со своей свадьбы. На нем Натали запечатлена в подвенечном платье и с цветочным венком на голове, танцующей с мужем. «Ты все еще мой самый любимый партнер по танцам!» — так Портман подписала это фото.

Между прочим, фанаты актрисы заметили, что в последнее время она старается избегать снимков, на которых видна ее фигура ниже талии. Что, по мнению фолловеров Натали, подтверждает распространившийся недавно слух — будто Портман снова беременна. На подозрения о том, что актриса ждет ребенка, навели снимки, сделанные папарацци во время семейной прогулки. На них под розовым платьем Натали с заниженной талией прорисовывается гораздо более выпуклый, чем обычно, животик. Сама актриса пока не подтвердила и не опровергла слухи о своей беременности. Что, впрочем, никого не удивило. Ведь и о прежних двух беременностях Натали узнавали только тогда, когда она уже не могла скрыть ни под какими нарядами свой увеличившийся живот.

Напомним, Портман уже воспитывает двоих детей от Мильпье: 8-летнего сына Алефа и 3-летнюю дочку Амалию. Причем, если сын появился на свет еще до свадьбы родителей, то дочка родилась через пять пять лет после их бракосочетания. А познакомились Натали и Мильпье, когда снимались вместе в триллере «Черный лебедь», где он был хореографом, а она — исполнительницей главной роли. Кстати, за свою работу в этом фильме Портман была удостоена «Оскара».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх