На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 284 подписчика

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

ВИДЕО: Глюк’oZa сделала на звездной дорожке разминку

Певица Наталья Ионова (Глюк’oZa) на праздновании 20-летия канала МУЗ-ТВ призналась, что в качестве разминки часто выполняет по двести приседаний. Известно, что такие упражнения укрепляют мышцы.

Но перед камерой певица присела только двадцать раз. «Потому что неудобно — я же на каблуках», — объяснила Ионова, находящаяся в идеальной физической форме.

Певица по случаю поздравила Собчак с будущим днем рождения. 5 ноября Ксении исполнится 34 года, в это же время она станет впервые мамой.

Ссылка на первоисточник
наверх