На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Звезда «Кухни» станет мамой второй раз

Актриса продемонстрировала большой живот.

На фото: Сегодня мне 28. И я жду второго малыша? И только один вопрос внутри... как это, любить двоих? Два сердца надо? Или твоё одно становится больше? ? В честь своего дня рождения, хочу пожелать вам... любите СВОЮ жизнь. Именно свою. Не смотрите по сторонам. «Где внимание, там и энергия, там и результат». ( с) И пока мы раздаём своё внимание чужим, наша жизнь теряет краски. Наша жизнь засыхает. А лучше жизни- нет ничего. Даже, если в жизни есть какие то трудности, поиски, печали- это жизнь. И именно в разнообразии своём она так хороша. И спасибо моим родителям!! Что они есть у меня, что именно они меня воспитали. Мама, Папа, я вас люблю. Жизнь- я тебя люблю. ? И конечно... с юмором жить. И с юмором к себе? Так-так, буду сама перечитывать, что написала???? За фото, огромное спасибо ребятам: Photo: @nikvoznesensky Muah: @aslanova_muah Style: @falame.eva Благодарю каждого!! Никиту,что поймал моменты. Гаяну, что поймала меня. Кристину, что словила дух съемки?? И благодарю Вас!!!что вы читаете меня, что подписаны? #валерияфедорович #актриса #материнство

Валерия Федорович, запомнившаяся зрителям по сериалам «Кухня» и «Отель Элеон» сообщила поклонникам радостную новость. Совсем скоро она станет мамой второй раз.

Об этом артистка решила рассказать в день своего рождения. «Сегодня мне 28, и я жду второго малыша! – написала она, опубликовав фотографию, на которой позирует с большим животом. – Только один вопрос, как это, любить двоих? Два сердца надо? Или твоё одно становится больше?»

Также актриса сказала несколько теплых слов своим подписчикам и поблагодарила родителей. «Спасибо, что они есть у меня, что именно они меня воспитали. Мама, Папа, я вас люблю».

Кстати, на днях стало известно о том, что другой актер скоро станет папой. У 49-летнего актера коллектива «Квартет И» Леонида Бараца осенью родится сын.

Пара сообщила о грядущем пополнении довольно необычным способом. Барац опубликовал на своей странице в соцсетях снимки, на которых изображен с Анной. Артист принимал смешные позы рядом с беременной женой, отчего снимки получились довольно забавными. Сама же Анна, одетая в легкое платье в бельевом стиле, продемонстрировала внушительный живот. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх