Жена принца Гарри рассказала, как это произошло.

Меган Маркл поделилась шокирующим откровением о том, что летом этого года она перенесла выкидыш. Супруга принца Гарри рассказала о случившемся в своей колонке для издания The New York Times. Герцогиня в подробностях расписала свои переживания, связанные с драмой в её семейной жизни.
Жена внука Елизаветы II попала в больницу в июле. По словам герцогини, день, когда она потеряла будущего ребёнка начался как обычный день, но вскоре она поняла, что произойдёт нечто ужасное. Меган написала, что почувствовала сильную боль в тот момент, когда занималась гигиеной своего сына Арчи. «Я обнимала своего первенца, понимая, что теряю своего второго ребёнка», — написала она в статье. Вскоре она уже была в госпитале. Уже в палате Маркл вместе с мужем расплакались, осознав, что произошло.
Своим послание Маркл хотела обратить внимание общества на то, что такие трагедии случаются довольно часто, но эта тема находится под негласным запретом для публичного обсуждения.
Маркл рассказала, что ещё лежа в палате она начала думать о том, с чего должен начаться её совместный с Гарри путь реабилитации.
Статьи по теме:
Свежие комментарии