На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Лайма Вайкуле оплакивает смерть близкого друга

Поклонники спешат поддержать скорбящую певицу.

@laima_vaikule_official/instagram

У народной артистки Латвии Лаймы Вайкуле случилось большое несчастье, умер один из ее любимых песиков — чистокровный бульдог по кличке Буч. 

Популярная певица не скрывала, что является заядлой собачницей, в ее доме всегда жило много четвероногих друзей. Учитывая, что собаки живут меньше человека, потери конечно случались, но смерть любимого пса сдала для артистки настоящей трагедией. Она поделилась в своем фотографиями, на которых они еще счастливы вместе.

«Вчера меня покинул», 

 — поделилась своей непередаваемой болью 67-летняя Вайкуле. Подробностей она рассказывать не стала.

Известно, что именно Буч был ее лучшим преданным другом и постоянным сопровождающим во всех гастрольных поездках. Он стойко переносил тяготы путешествий, оказывая моральную поддержку хозяйке при ее выступлениях и с удовольствием участвуя в фотосессиях. 

Коллеги и поклонники артистки поспешили высказать ей слова соболезнования. При этом многие в утешение рассказывали свои печальные истории потери четвероногих любимцев.

«Я менее месяца назад потерял своего дружочка. Это очень больно. Крепитесь», — написал Александр Панайотов. Вайкуле поблагодарила его и всех остальных за добрые слова утешения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх