На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Что посмотреть в кино в сентябре: семь главных премьер

В Москву пришла осень, и по традиции город разделился на тех, кто предпочитает гулять по набережным, желая насладиться яркими красками природы, и тех, кто прячется от прохладной погоды дома или в кинотеатрах. Специально для последних предлагаем семь главных премьер сентября, на которые стоит обратить особое внимание. 

«Люси» 

11 сентября в прокат выходит новый фантастический блокбастер легендарного режиссера Люка Бессона «Люси». Главные роли в фильме исполнили Скарлетт Йоханссон и Морган Фриман. Компанию на съемочной площадке им составили Чхве Мин Сик, Амр Вакед, Джулиан Райнд-Татт и другие. По сюжету приятель беспечной студентки Люси просит ее отнести чемодан своему деловому партнеру. Так доверчивая и отзывчивая девушка оказывается заложницей безжалостного бандита, ей проводят хирургическую операцию — вшивают контейнер с наркотиками, утопленными в синтетической субстанции. Однако химикат случайно протекает из контейнера и абсорбируется организмом девушки. Теперь она не обычная студентка, а как минимум очень умная! Умственные способности Люси начинают расти в геометрической прогрессии, но вскоре это может стать очень опасным для мозга. Девушка отправляется на поиски единственного человека, который может ей помочь, — профессора Сэмуэла Нормана. По ее следам идут наркоторговцы… Грозящая опасность заставляет Люси превратиться из преследуемой жертвы в безжалостную охотницу. Прокатный слоган картины — «Она — ключ к тайнам Вселенной». Продолжительность фильма — полтора часа, он рекомендован к просмотру зрителям старше 18 лет. 

ДРУГИЕ ФИЛЬМЫ: http://7days.ru/entertainment/cinema/chto-posmotret-v-kino-v...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх