Продюсер певца попросил поклонников подготовиться к этому грандиозному событию.

Андрей Губин, который, как казалось, канул в Лету как певец, вновь готов работать и радовать слушателей новыми хитами. Об этом сообщил саундпродюсер, сотрудничающий с исполнителем, - Тарас Ващишин. «У меня хорошие новости для огромной армии поклонников Андрея.
Теперь я чувствую: он вернется», — сообщил Тарас.В марте этого года сообщалось, что певец переехал в Таиланд. Несколько лет назад певец был вынужден забросить карьеру из-за проблем со здоровьем. Последние годы артист жил то в Москве, то в Уфе, то в Сочи. Переезд Губина в Азию прокомментировал продюсер Тарас Ващишин. По его словам, вместе с Андреем они вместе работали над новыми треками, но позже планы артиста изменились, и уже несколько месяцев он живет в Таиланде.

«Ничего так и не закончили, творчество его сейчас мало интересует. После того как Андрей перебрался в Таиланд, мы перестали поддерживать связь», — рассказывал Тарас еще девять месяцев назад.
Андрей Губин в этом году становился героем выпуска шоу «Сегодня вечером», посвященного хитам нулевых. Певец признался, что причиной его ухода со сцены стала левосторонняя прозопалгия — болезнь нервной системы, вызывающая лицевые боли.
По материалам СтарХита.
Статьи по теме:
Свежие комментарии