На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Устала от своего лица и тела»: с 21-летней дочерью Гузеевой происходит неладное

Наследница телеведущей никак не может найти свое место в жизни.

Лариса Гузеева с дочерью Ольгой Инстаграм

Ольга Бухарова Instagram

Дочь Ларисы Гузеевой, которую она родила в браке с ресторатором Игорем Бухаровым, во многом переняла эксцентричный характер своей матери. Именно поэтому 21-летняя Ольга не стесняется выкладывать в Instagram провокационные фото и видео и весьма откровенно рассказывает публике о своих проблемах.

К сожалению, пока жизнь наследницы телеведущей складывается не так радужно, как можно было ожидать. Девушка то и дело впадает в депрессию, переживает из-за лишнего веса и невозможности отправиться на море.

На этот раз своими бедами Ольга Бухарова поделилась в сторис. Дочь Гузеевой посетовала, что за время карантина сильно поправилась – на 10 килограммов — и никак не может сбросить лишний вес. Да еще ее кожа заметно испортилась, и теперь наследнице телеведущей приходится бороться с неприятными высыпаниями.

Ольга уверена, что ей сразу станет лучше, если она отправится на какой-нибудь курорт, желательно в Болгарию, где у ее мамы есть собственная недвижимость. Но из-за закрытых границ эти планы пока неосуществимы.

«За карантин жутко устала от своего лица и тела. Без солнца не могу, превращаюсь в помойку. Город не люблю, пылищу от машин не переношу! Живу, слава маме, за городом, где летом можно полежать на поле — под солнцем попечься. Но московское солнце, конечно, не болгарское, к которому я с 10 лет привыкла», — сокрушается дочь звезды Первого канала.

Операции и гормональная терапия

Лариса Гузеева с дочкой Ольгой Instagram.com

Проблемы со здоровьем у Ольги Бухаровой начались пару лет назад, когда врачи обнаружили у нее кисту в яичнике. Дочери Гузеевой провели две операции, удалив новообразование, а потом назначили ей гормональную терапию. Именно на фоне приема таблеток наследница телеведущей стала набирать вес, а еще у нее начали происходить нервные срывы.

Во время очередного приступа девушка разнесла собственную комнату: сорвала обои со стен, разбросала и разломала вещи. Это событие в жизни Ольги прошло бы незамеченным, если бы она не выложила в соцсети фото погрома. Общественность пришла в ужас, но Гузеева поспешила встать на защиту дочери.

«Да, подростки переживают все трагичнее и острее. Я уверена: лучше позволить содрать со стены обои, чем кожу с себя. Все проходит…» — заявила она.

Однако на этом злоключения Ольги не закончились. В прошлом году она опять оказалась в больнице, где ей сделали операцию по исправлению носовой перегородки, а через несколько месяцев вновь стала пациентом больницы – на этот раз девушка сильно травмировала ногу, и врачам пришлось провести экстренное хирургическое вмешательство.

Платье невесты и пьяные видео

Ольга Бухарова Instagram
Ольга Бухарова Instagram

Не удивительно, что череда неприятностей сильно подкосила дочь Гузеевой. Заметно, что девушка никак не может найти свое место в жизни, поэтому ведет себя вызывающе. Она шутит, что не собирается работать, а будет преспокойно существовать на деньги матери. И, справедливости ради, стоит отметить, что Ольга, действительно, пока сидит на шее у родителей и ничем толковым не занимается.

В итоге от скуки наследница телеведущей выкладывает в Instagram одно провокационное видео за другим. То девушка вместе с подругой наряжаются в свадебные платья и в таком виде гуляют по городу и фотографируются, то дочь Гузеевой сбривает брови.

А в конце марта Ольга вышла на связь с подписчиками поздно ночью, будучи в совершенно невменяемом состоянии. Она призналась, что напилась впервые за последний месяц и теперь ей очень плохо.

«Кто же знал, что эту жить надо… тьфу… кто же знал, что эту жизнь надо еще уметь жить… Зачем я так напилась?! Я не ненавижу всех!» – заявила Бухарова.

Наутро девушка поспешила удалить скандальный ролик, но он уже успел разойтись по Сети. Впрочем, Гузеева и на этот раз не разозлилась на наследницу из-за ее выходки. Ведущая «Давай поженимся!» не скрывает, что многое позволяет Ольге, поэтому девушка выросла довольно избалованной.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх