
Дочь Дмитрия Маликова — Стефания и его племянник очень тяжело переживают внезапную кончину своей близкой подруги. На днях в автокатастрофе погибла внучка известного предпринимателя Платона Лебедева — Диана. Машина в которой находилась подруга звездных детей слетела с моста в озеро в Швейцарии. Прибывшие на место спасатели ничем не успели помочь находившейся в машине юной девушке.
Стефания и Дмитрий с детства дружили все вместе. Пока дети знаменитого артиста не могут смириться со смертью Дианы и пребывают в глубоком шоке. «Невозможно описать и рассказать, что я чувствую... огромная трагедия. Дианка — огромное светлое сердце и чистая душа! Физически ты уже нет с нами, но в наших сердцах ты будешь жить всегда! — написала Стефания. — Я не верю и не могу поверить... Ты невероятно красивый, как и внутренне, так и внешне, весёлый, искренний, жизнерадостный... Ты прекрасный человек! Бог забирает лучших. А ты была именно такой! Спи крепко, ангел!P.s Никаких гонок не было, был сильный туман, дорога серпантинная, ветер и водитель не справился с управлением. Будьте добрее и человечнее, люди! Не осуждайте и не обсуждайте! Ведь никто не знает, что будет завтра».
«Никогда ещё я не выкладывал посты с таким настроением... Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но она доказывала обратное... Она была моей самой близкой подругой... Я доверял ей свои секреты... — рассказал Дмитрий Маликов-младший. — Она всегда и во всем поддерживала меня... И помогала очень мудрыми советами... Каким добрым она была человеком! Я думаю, многие мои друзья и знакомые помнят с какой любовью она готовила нам сюрпризы на дни рождения.
.. У неё всегда было хорошее настроение... Она была нереальной красавицей... Это очень тяжело... Мы не можем поверить что такое возможно... Я считаю, что это не справедливо... Такие люди не должны уходить из жизни...»
Свежие комментарии