На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 315 подписчиков

Свежие комментарии

Костомарову нашли работу: фигуристу не придется выходить на лед

Александр Жулин сделал олимпийскому чемпиону выгодное предложение.

Александр Жулин Pravda Komsomolskaya/Russian Look

Похоже, что у Романа Костомарова после завершения курса реабилитации не будет проблем с поиском работы. Некоторое время назад Илья Авербух заявил о том, что в любом случае обеспечит фигуриста заработком.

Теперь с щедрым предложением выступил ещё один тренер — Александр Жулин.

Жулин рассказал, что предложил Костомарову работать с ним в качестве тренера. Полученная инвалидность не помешает олимпийскому чемпиону делиться своими знаниями и опытом с молодыми спортсменами. Для этого Роману не нужно будет выходить на лёд, он может объяснять всё словами, стоя за ограждением на катке.

"Не надо будет ничего показывать, он просто будет рассказывать. У нас такая профессия, что мы можем себе это позволить",

— рассказал Жулин.

Роман Костомаров соцсети

Ходят слухи, что Костомаров пока отказывается от подобных предложений, так как верит, что сможет вернуться к работе в ледовых шоу. Ради этого он ежедневно тренируется и демонстрирует стальную силу воли.

По материалам Super.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх